Вечер встречи в лицее с.Булгаково

В лицее с.Булгаково состоялся вечер встречи с выпускниками, посвященный 80 -летию первого выпуска и 250 летию образования лицея.

В подготовке вечера приняли участие ребята 2-11 классов. Был организован и проведен концерт силами учащихся и учителей.   Руководитель музея Козлов В.Ф. организовал выставки экспонатов и фотоматериалов, проведены экскурсии по школе и по музею учащимися 8 и 11 классов. Фотоматериалы подготовила учитель физики Амирова Р.А.  Приглашены ветераны педагогического труда: Николаева М.И., Амирова А.В., Кондрова Т.А., Карягина А.Г., Ханьжина М.Т.   Более 150 выпускников разных лет (1960-2018г.г.) собрались в зале, 50 -летний юбилей отметили выпускники 1969 года, собралось из класса 12 человек.

Приветствовал выпускников глава администрации сельского поселения с.Булгаково Мельников А.Н.