Внеурочная деятельность

Расписание внеурочной деятельности обучающихся 1-6 классов на 2016-2017 учебный год

направленность Внеурочная деятельность класс Время проведения Итого Итого
Духовно — нравственная Уроки нравственности

Бобоерова Г.А.

13.00.-13.40

среда

Служу Отечеству пером

Иванова И.А.

13.00-13.40

четверг

Уроки нравственности

Ковалева Т.В.

12.00-12.40

вторник

Уроки нравственности

Кутлиматова А.М.

17.00-17.40

среда

Уроки нравственности

Хайруллина С.М.

17.00-17.40

Пятница,четверг

Уроки нравственности

Хайруллина С.М.

17.00-17.40

пятница

Уроки нравственности

Сабирова И.Н.

17.00-17.40

среда

Уроки нравственности

Шамсутдинова Г.З.

17.00-17.40

вторник

Социальная Здравствуй мир! 1Б класс

Филипова Л.В.

13.00.-13.40

Пятница

Я познаю Мир  2Б класс

Балыкина Ф.У

17.00.-17.40.

среда

В мире школьных праздников! Александрова Е.В.

3кл, НОШ д. Камышлы

15.00-15.40

вторник

1ч.
Азбука Вежливости 4Г класс

Хабирова И.И.

17.00.-17.40

вторник

Светофорики 4В класс

Бирко З.В.

17.00.-17.40.

понедельник

Спортивно — оздоровительная Веселый мяч Александрова Е.В.

1кл. НОШ д.Камышлы

15.00-15.40

Пятница

Школа безопасности 5Б кл.

Волкова С.С.

Понедельник 13.00-13.40
юнармия 5В кл.

Волкова С.С.

Четверг

13.00-13.40

Школа безопасности 6А кл.

Волкова С.С.

Вторник

17.00-17.40

юнармия 6Г кл.

Волкова С.С.

среда

17.00-17.40

Школа здоровья 6В кл

Хазипова О.А.

Среда 16.00-17.00
Школа здоровья  6Б кл

Хазипова О.А

Среда 16.00-17.00
Общекультурная Город мастеров Гайнуллина В.Р.

1кл. НОШ д.Стуколкино

15.00.-15.40

Пятница

Мое здоровье Брыгина О.Н.

1Г класс

13.00.-13.40

Среда

Театр и творчество 2Б класс

Балыкина Ф.У.

Понедельник 17.00.- 17.40
Город мастеров Сабирова И.Н.

2Д класс

17.00.-17.40

пятница

Общеинтеллектуальное Рост 1Б класс

Филипова Л.В.

13.00-13.40

Среда

Логика 1Г класс

Брыгина О.А.

13.00-13.40

Пятница

Умники и умницы 1Д класс

Бобоерова Г.А.

15.00-15.40

Среда

Умники и умницы 1В класс

Бобоерова Г.А.

13.00-13.40

Среда

Умники и умницы 1А класс

Иванова И.А.

13.00-13.40

Вторник

Умники и умницы 1Д класс

Иванова И.А.

13.00.-13.40

Среда

1ч.
Умники и умницы 2В класс

Кутлиматова А.М.

17.00-17.40

пятница

Умники и умницы 2Д класс

Сабирова И.Н.

17.00-17.40

вторник

Умники и умницы 2Г класс

Боровикова И.А.

17.00-17.40

Вторник, четверг

Умники и умницы 2А класс

Ковалева Т.В.

12.00-12.40

Четверг

Умники и умницы 2класс НОШ д.Камышлы 15.00-15.40

среда

Умники и умницы 3А класс

Хайруллина С.М.

17.00.-17.40

вторник

Умники и умницы 3В класс

Хайруллина С.М.

17.00.-17.40

среда

Развивайка 3Б класс

Сабирова И.Н.

17.00-17.40

пятница

Умники и умницы 3Г класс Шамсутдинова Г.З. 17.00-17.40

Пятница

Умелые руки 4класс

Александрова О.А.

15.00-15.40

четверг

Логика 2,4  кл., НОШ д.Стуколкино

Абакачева К.Ю.

15.00-15.40

среда

Умники и умницы 4Г класс

Хабирова  И.И.

17.00-17.40

Четверг

Умники и умницы 4А класс

Антипина Н.Д.

17.00-17.40

Понедельник, среда

Умники и умницы 4В класс

Бирко З.В.

17.00-17.40

среда

Умники и умницы 4Б класс

Гельцер Р.А.

17.00-17.40

Понедельник, пятница

 

Просмотров: 308