Клятва и приём в Юнармию

7 февраля 2019г.  19 учеников нашего лицея, приняли клятву юнармейца и пополнили ряды Всероссийского военного детского патриотического объединения ЮНАРМИЯ.
Торжественное мероприятие было приурочено к 30 летию вывода Советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества.
Клятва и приём в Юнармию, состоялись на территории музея Боевой славы г.Уфы, в Парке Победы.
На церемонии присутствовали ветераны боевых действий, а так же почётные гости курултая Республики Башкортостан, регионального отделения Юнармия РБ, отдела образования Уфимского района.
По окончании мероприятия ребят поздравили: начальник регионального отделения Юнармия РБ- Зинатуллин Арсен Альбертович и председатель молодежной общественной палаты при Государственном собрании-Курултай Республики Башкортостан- Газизова Зарина Шавкетовна.
Руководством музея была проведена экскурсия по экспозициям.
В завершении, ребята возложили цветы к вечному огню в Парке Победы.