Работа с одаренными детьми

План работы с одаренными детьми муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения лицей с.Булгаково на 2018-2019 учебный год

План работы с одаренными детьми муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения лицей с.Булгаково на 2017-2018 учебный год 

Республиканская олимпиада школьников на Кубок им. Ю.А. Гагарина

Диплом победителя муниципального этапа с вручением нагрудного знака отличия « За успехи в учебе» 

Предмет

Учитель

Класс

1

Английский язык

Каримова Н.Г.

8

2

Обществознание

Андреева Е.Ю.

8

3

Английский язык

Каримова Н.Г.

7

4

Физическая культура

Стуколкина Н.Е.

6

5

Музыка

Федорова Э.Р.

6

6

Математика

Зарембо Е.А.

6

7

Музыка

Федорова Э.Р.

5

8

Физическая культура

Кулебакин С.А.

4

9

Окружающий мир

Сабирова И.Н.

2

10

Окружающий мир

Ковалева Т.В.

2

11

Физическая культура

Стуколкина Н.Е.

2

12

Биология

Вахитова О.Н.

7

13

Биология

Вахитова О.Н.

6

Диплом призера муниципального этапа с вручением нагрудного знака отличия « За успехи в учебе»

Предмет

Учитель

Класс

1

Английский язык,

литература

Каримова Н.Г.

Степанова Н.Ю.

8

2

Информатика Гизатуллин Э.И.

8

3

Биология Валиулина Ф.М.

8

4

Информатика Гизатуллин Э.И.

8

5

Физкультура Стуколкина Н.Е.

8

6

Физкультура Буйлов А.М.

8

7

Общество,

литература

Шабаева О.Д.

Мухаметова З.М.

7

8

История Шабаева О.Д.

7

9

Русский язык Мухаметова З.М.

7

10

Английский язык Эйтвид.Н.С.

6

11

География Козлова Н.В.

6

12

Русский язык Степанова Н.Ю.

6

13

Обществознание Шабаева О.Д.

6

14

География Козлова Н.В.

5

15 Физическая культура Кузолов И.В.

5

16 Физическая культура Буйлов А.М.

5

17 Окружающий мир Биркот З.В.

4

18 Литература Сабирова И.Н.

2

19 Русский язык Балыкина Ф.У.

2

 

Диплом призера муниципального этапа олимпиада

Предмет

Учитель

Класс

1

Полиолимпиада Иванова И.А.

1

2

Полиолимпиада Филиппова Л.В.

1

3

Полиолимпиада Филиппова Л.В.

1

4

Окружающий мир  

Ковалева Т.В.

2

5

Русский язык

2

6

Русский язык

2

7

Окружающий мир Балыкина Ф.У.

2

8

Окружающий мир Ковалева Т.В.

4

9

Русский язык Гадеева Г.Р.

5

10

Русский язык

5

11

Литература Степанова Н.Ю.

6

12

Английский язык Эйтвид.Н.С.

6

13

Русский язык Степанова Н.Ю.

6

14

Русский язык Степанова Н.Ю.

6

Диплом победителя школьного этапа

Предмет

Учитель

Класс

1

Полиолимпиада Иванова И.А.

1

2

Физическая культура Ковалева Т.В.

2

3

Русский язык

2

4

Физическая культура

2

5

Окружающий мир,

литература

Сабирова И.Н.

2

6

Физическая культура Кулебакин С.А.

3

7

Физическая культура

3

8

Окружающий мир Хайруллина С.М.

3

9

Литература

3

10

Математика,

русский язык

3

11

Математика Антипина Н.Д.

4

12

Физ-ра

4

13

Физическая култьтура

4

14

Окружающий мир,

литература

Бирко З.В.

4

15

Русский язык Бирко З.В.

4

16

История Шабаева О.Д.

5

17

Физическая культура Стуколкина Н.Е.

5

18

Музыка Федорова Э.Р.

5

19

Биология Вахитова О.Н.

5

20

Математика Сухарева Н.Ю.

5

21

Английский язык Нигматуллина Ю.Ш.

5

22

Физическая культура Буйлов А.М.

5

23

Русский язык Гадеева Г.Р.

5

24

География Козлова Н.В.

5

25

Биология

Обществознание

Вахитова О.Н.

Шабаева О.Д.

6

26

Русский язык,

литература,

математика

Степанова Н.Ю.

Степанова Н.Ю.

Зарембо Е.А.

6

27

География,

история

Козлова Н.В.

Шабаева О.Д.

6

28

Музыка Федорова Э.Р.

6

29

Физическая культура Стуколкина Н.Е.

6

30

Информатика Гизатуллин Э.И.

6

31

Физическая культура Стуколкина Н.Е.

6

32

Английский язык Эйтвид Н.С.

6

33

Английский язык

6

34

Английский язык,

математика,

русский язык

Каримова Н.Г.

Сухарева Н.Ю.

Мухаметова З.М.

6

35

Физика Полумордвинова Е.Е.

7

36

Математика,

биология,

история

Сухарева н.Ю.

Вахитова О.Н.

Партнова И.Н.

7

37

Литература,

обществознание

Мухаметова З.М.,

Шабаева О.Д.

7

38

Физическая культура Буйлов А.М.

7

39

Физическая культура Стуколкина Н.Е.

8

40

Обществознание Андреева Е.Ю.

8

41

Математика,

физика

Иванова Л.С.

Полумордвинова Е.Е.

8

42

Английский язык Каримова Н.Г.

8

43

Информатика Гизатуллин Э.И.

8

44

Литература,

английский язык

Степанова Н.Ю.

Каримова Н.Г.

8

45

Информатика Гизатуллин Э.И.

8

46

Биология Валиуллина Ф.М.

8

 

Муниципальный этап олимпиады по истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. «Я помню. Я горжусь» олимпиады  

н/п

Класс

Статус

Учитель

1.

7

Победитель

Шабаева О.Д.

2.

2

Призер

Сабирова И.Н.

3.

6

Призер

Шабаева О.Д.

4.

6

Призер

Шабаева О.Д.

5.

6

Призер

Шабаева О.Д.

6.

8

Призер

Андреева Е.Ю.

7.

9

Призер

Андреева Е.Ю.

Республиканский  этап олимпиады по истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. «Я помню. Я горжусь»

н/п

Класс

Статус

Учитель

1.

7

Призер

Шабаева О.Д.

Республиканский  конкурс « Мой космический мир»

Класс

Статус

Учитель

1

Лауреат

Иванова И.А.

2

Лауреат

Филиппова Л.В.

3

Лауреат

Гельцер Р.А.

Республиканский конкурс работ по информационным технологиям среди школьников «КРИТ -2017»

Класс

Номинация

Статус

Учитель

1

6

Анимация

Победитель

Гизатуллин Э.И.

2

11

Графика «Д

Победитель

 

Муниципальный этап республиканского конкурса работ по информационным технологиям среди школьников «КРИТ -2017»

Класс

Номинация

Статус

Учитель

1

6

Анимация

Победитель

Гизатуллин Э.И.

2

11

Графика «Д

Победитель

3

8

«Видеозапись и монтаж»

Победитель

4

8

«Видеозапись и монтаж»

Призер

5

2

«Видеозапись и монтаж»

Победитель

Боровикова И.А.

6

2

«Видеозапись и монтаж»

Призер

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект – экспресс» по английскому языку

Класс

Статус

Учитель

1

4

Победитель

Эйтвид Н.С.

Республиканский конкурс «Живая классика»  (номинация «Оригинальность выбора произведения»)

Класс

Статус

Учитель

1

6

Призер

Степанова Н.Ю.

 

Районный конкурс чтецов, посвященный конкурс 135- летию К.И. Чуковского

Класс

Статус

Учитель

1

1

Победитель

Иванова И.А.

2

3

Победитель

Макарова Е.В.

3

1

Призер

Филиппова Л.В.

4

4

Призер

Антипина Н.Д.

5

2

Призер

Сабирова И.Н.

Районный конкурс детских рисунков и фотографий «Вспоминая лето…»

Класс

Статус

Учитель

1

1

Победители

Иванова И.А.

2

5

3

5

Призер

4

5

5

5

6

1

Призер

Филиппова Л.В.

Районная интеллектуальной игра « Форд Боярд  в рамках сотрудничества с Американо-Башкирского Интерколледжа

Класс

Статус

Учитель

1

8

Победитель

Каримова Н.Г.

2

7

Призер

3

8

 

Муниципальный этап 19 Республиканского конкурса юных сказителей,

исполнителей эпического сказания «Урал батыр»

Класс

Статус

Учитель

1

6

Призер

ШМО учителей башкирского языка

2

5-8

Районный конкурс для детей и подростков «Вечная память», посвященная 72 годовщине Победы

 в Великой Отечественной войне

Класс

Статус

Учитель

1

2

Призер

Сабирова И.Н.

2

2

Боровикова И.Н.

3

6

Гизатуллин Э.И.

4

1

Филиппова Л.В.

5

1

Победитель

Иванова И.А.

Районный фестиваль детского творчества «Ваше величество Английский язык»

Класс

Статус

Учитель

1

6

Победитель

Эйтвид Н.С.

IIIрайонная читательская конференция «В мире книг»

Класс

Статус

Учитель

1

8

Победитель

Хусаинова А.С.

2

8

 

Муниципальный этап 5 Республиканского конкурса – фестиваля чтецов «Тукаевские напевы» в номинации «Тукай на разных языках»

Класс

Статус

Учитель

1

5

Призер

Юмалина М.Р.

2

8

Конкурсы по нравственно – патриотическому воспитанию

Наименование конкурса

Класс

Статус

Учитель

1

Республиканский фестиваль военно-патриотических клубов и объединений

7-11

Победитель

Волкова С.С.,

Присяжнюк Т.В.

2

Республиканская квест – игра «Гонки без опасностей»

6-7

Победитель

Эйтвид Н.С.

3

Районное соревнование по стрельбе из пневматической винтовки

8-11

Победитель

Волкова С.С.,

Присяжнюк Т.В.

4

Районная военно-спортивная игра «Зарница»

8-11

Победитель

Присяжнюк Т.В.

5

Районная военно – спортивная игра « Школа безопасности»

8-11

Победитель

Волкова С.С.

 

Просмотров: 393