Объявление! 19 декабря, в среду, в 19.00ч состоится собрание для родителей обучающихся 3-х классов по выбору модуля курса ОРКСЭ .

Объявление!

С 2012 года в 4 -х классах всех общеобразовательных учреждений в Российской Федерации  преподается комплексный учебный курс «ОРКСЭ».

Курс включает в себя 6 модулей

1. «Основы православной культуры»
  2. «Основы исламской культуры»
  3. «Основы буддисткой культуры»
  4. «Основы иудейской культуры»
  5. «Основы мировых религиозных культур»
  6. » Основы светской этики»                                                                                                                    Все модули  носят светский культурологический характер.  Выбор   модуля, который будет изучать в 4 классе ваш ребенок —  исключительное право  вашей семьи и только  Ваше право!