Посещение пожарных и спасательных подразделений г.Уфы

16 ноября 8 кадетский Г класс по профилю МЧС посетил пожарные и спасательные подразделения, объекты формирования культуры безопасности населения в городском округе г.Уфа.

Ребята посетили:

«Республиканский центр противопожарной пропаганды и общественных связей» Управления пожарной охраны  ГО г.Уфа,

Уфимский поисково-спасательный отряд МЧС России (филиал ФГКУ «ПРПСО МЧС России»),

Специализированную часть №55 по тушению крупных пожаров ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан»,

Испытательно-тренировочный полигон ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан»,

ГБОУ «Учебно-методический центр по ГОЧС Республики Башкортостан»,

Информационно-диспетчерский центр «Службы спасения 112» в г.Уфа.

8 кадетский Г класс МОБУ лицей с.Булгаково муниципального района Уфимский район выражает огромную благодарность заместителю начальника отдела формирования культуры безопасности, жизнедеятельности населения, подготовки руководящего состава УГЗ Главного управления подполковнику внутренней службы Бурханову Марату Наильевичу за познавательную, необходимую для кадетов профиля МЧС экскурсию, способствующую дальнейшему росту и  выбору будущей профессии.