Последний звонок — 2019

В лицее  прошел праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для выпускников  звучит последний школьный звонок.

Торжественное поздравление директора и администрации, напутствия классных руководителей и первых учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, напутствие и поздравления ребят, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными. И вот кульминационный момент. Выпускник Матвей В. и ученица 1 класса Варвара К. дают последний звонок на последний урок. Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни.