Уважаемые родители будущих первоклассников!

МОБУ лицей с.Булгаково объявляет о начале приёма заявлений  для поступления в 1-й класс  на 2019-2020 учебный год от  граждан,  проживающих на территории Булгаковского сельского совета.

На 1 сентября 2019 года ребенку должно быть не менее 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья. По заявлению родителей (законных представителей) Учредитель Школы вправе разрешить прием детей в Школу для обучения в более раннем возрасте.

Приём заявлений осуществляется с 1 февраля 2019 года по адресу: с.Булгаково, ул.Дружбы, д.2 (канцелярия),  каждый понедельник   с 12:00ч до 19:00ч.

Документы,  необходимые для подачи заявления:

1.Паспорт – оригинал + ксерокопия (первая страница и прописка)

2. Документ, подтверждающий факт регистрации ребенка по указанному адресу (свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории).

3.Свидетельство о рождении (в случае отсутствия свидетельства о рождении ребенка, представляется иной документ, удостоверяющий личность ребенка) — оригинал + ксерокопия свидетельства, заверяется в школе.

4.Заявление (на сайте или в канцелярии).

С 1 февраля 2019г. вводится  обязательная подача заявления для зачисления в 1 класс  в общеобразовательное учреждение в электронном виде на сайте https://complect.edu-rb.ru.

ЗАЯВЛЕНИЕ В 1 КЛАСС

Начало приема заявлений  от граждан, не проживающих на территории Булгаковского сельского совета – с 1 июля 2019 года при наличии свободных мест.

Бланк заявления в 1 класс

Закрепленные населенные пункты за образовательными организациями Уфимского района

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014г.

Инструкция по регистрации и подаче заявления на сайте сервиса электронной очереди в школы Республики Башкортостан

письмо Минобрнауки от 13.12.2016 № 08-2715

письмо Минобрнауки от 21.06.2018 № ТС-1529-07