Профессиональные конкурсы

Педагогическое мастерство в профессиональных конкурсах оттачивается и является высшим уровнем педагогической деятельности, проявляющийся в постоянном совершенствовании искусства обучения, воспитания и развития человека. Участие в профессиональных конкурсах дает возможность педагогу: повысить свой социальный статус; изучить опыт коллег; реализовать свой творческий потенциал; развить собственные коммуникативные способности; установить новые контакты на профессиональном уровне; опубликовать свои методические материалы в научно – методические издания, сайтах; повысить авторитет в педагогическом коллективе, социуме.  Для педагогов нашего лицея  данная деятельность является привычной, более 15 лет проводятся школьные конкурсы, наши педагоги — активные участники муниципальных и республиканских  и всероссийских конкурсов.

Год Ф. И. О. Занимаемая
должность
Конкурс Статус Результат
Школьный этап Республиканского конкурса «Учитель года Башкортостана»