«Я – волонтер МЧС России»

1 декабря 2018 года обучающиеся 8 кадетского Г класса по профилю МЧС приняли участие в общественной акции «Я – волонтер МЧС России», которая проходила в городском округе г.Уфа в парке «Ватан».

Ребята увидели показательные выступления пожарных и спасателей, демострацию специальной техники. Самым интересным моментом для них оказалось участие в квесте «Путь волонтера МЧС России». Несмотря на то, что ребята оказались самыми младшими участниками квеста, ребята не только успешно прошли все этапы квеста, выполнив все задания, но и получили памятные призы: футболку с логотипом МЧС, значок «Волонтер МЧС России»  и диплом участника квеста.

8 кадетский Г класс МОБУ лицей с.Булгаково муниципального района Уфимский район  выражает огромную благодарность заместителю начальника отдела формирования культуры безопасности, жизнедеятельности населения, подготовки руководящего состава УГЗ Главного управления подполковнику внутренней службы Бурханову Марату Наильевичу за возможность участия в данной акции.